Реестр членов

Реестр членов
регионального объединения работодателей Еврейской автономной области «СПП»
(на 20.01.2021г.)


п/п

Предприятие

ФИО руководителя

Тел/Факс

Эл. почта

Сайт

Адрес

Виды деятельности, товары, услуги

г. Биробиджан

1

ГП ЕАО «Облэнергоремонт»

Авдолян Андрей 9246410752      9148144278

2-38-73
ф. 4-12-58

2-27-31

energoeao@mail.ru

www
energo
eao.ru

ул. Кавалерийская, 21-А

Производство и ремонт энергетического оборудования

2

ИП   Бардыш

Бардыш Валерий
Анатольевич

89246402500

Alekx192nyandex.ru

 

Ул.Ш-Алейхема, 13

Розничная торговля

3

ПАО Коммерческий банк "Восточный"

 

9243079807

jekokotskaya@vostbank.ru

 

Ул.Ленина, 15

 

4

ИА ЕАОмедиа

Мурье
Наталья Яковлевна

89004161010 4-04-20

info@eaomedia.ru

 

Пр.60-летия СССР д.3 оф.404

 

5

ИП Демихова В.М.

Демихова Виктория Михъайловна

924-642-24-67

Vika.demikhova@dmail.kom

 

Ул. Шолом-Алейхема, 14-а

Полиграфические услуги

6

ИП Кузьменко .

Кузьменко
Александр
Васильевич

4-06-57
89246415807

Kuz-alenka@mail.ru

 

ул. Школьная
22

Торговля и
Общественное
питание

7

ИП Мамедов Х.А о

Мамедов Хикмет Алигейдар оглы
8-924-641-00-01

4-08-77

brider-officce@ mail.ru

 

Ул.Советская, 44, оф.11

Пищепереработка, торговля

8

ИП «Салманов"

Салманов Бейляр Мирзамамед оглы
89246430301

4-50-09
239-94

 

 

ул.Советская д.80 кв.90

Розничная и оптовая торговля

9

КФХ «Бронштейн»

Бронштейн Марк Меерович
8-924-640-32-14

ф. 6-38-90

mark@online.jar.ru

 

ул. Дзержинского, 14

Розничная торговля

10

МУП «Городские тепловые сети»

Сахов Владимир    8-924-645-22-20 9246420555 

4-60-69
ф. 4-69-26
4-08-69

teplo@mail.kht

 

пер. МТС, 18

Обслуживание городских теплосетей

11

ОАО «Биробиджанская мебельная фабрика»

Ом Михаил Николаевич
8-924-155-50-05

6-00-07
ф. 6-81-73

bmfom@online.jar.ru

 

ул. Шолом-Алейхема, 40

Изготовление мебели и торговля

12

ОАО Гостиница «Восток-»

Ким Роман Чансунович
8-914-773-79-39

6-56-43
ф. 4-01-22

vostoc@ mail.ru

 

ул. Шолом-Алейхема, 1

Гостиничные услуги

13

ОАО ПТТФ «Виктория»

Самойленко Елена Николаевна
8-914-817-80-75

2-39-74
ф. 6-18-78

viktoriya@ viktoriya.jar.ru

www.viktoriya-jar.ru

ул. Пионерская, д. 66

Выпуск трикотажных и чулочно-носочных изделий

14

ОАО «Центральный рынок»

Бегунов Владимир Борисович
8-924-640-19-45

6-84-60
6-63-68
2-01-79

eaomarket@yandex.ru

 

ул. Шолом-Алейхема, 3

Организация розничной торговли

15

ОГБУ «Автодорпроект-контроль»

Клименко Александр Станиславович
8-964-826-39-57

 

4-59-40
Пр.4-59-45

 

doroga@online.jar.ru

 

ул. Советская, 96

Проектирование, контроль стр-ва и содержания дорог

17

ООО "Бипико сыр"

Злобин
Александр Александрович
914-202-00-00

Лукин Константин Юрьевич 9148144890

bipiko@yandex.ru

 

Ул.Некрасова,15

Переработка молока

18

ООО Биробиджанская обувная фабрика «Росток»

Девятко
Кирилл Алексеевич
8-968-137-99-99

4-16-39

vxsnab@yandex.ru

 

Ул.Пионерская,
66

Производство кожаной обуви

19

ООО «Технопласт»

Мамыкин Константин Владимирович
8-924-647-10-95

 

2-05-40
ф. 6-58-32

gold101@rambler.ru

 

ул. Брянская, 3

Производство изделий из ПВХ

20

ООО «Бирсантехмонтаж»

Проходцев Иван Дмитриевич
8-924-641-31-67

6-63-61
ф. 6-52-96
6-62-18

ooodelta@mail.ru

 

ул. Физкультурная, 26

Строительство

21

ООО "Исток"                       

     Овчинников
Анатолий Николаевич

  9148140572

anatolei1960@mail.ru

 

 Биробиджан, ул.Набережная,56 офис 1

Очистка и реализация питьевой воды

22

ООО «Византия»

Руль Светлана Борисовна
8-924-641-09-19

4-05-33
ф. 4-05-05

visantiya@yandex.ru

 

ул. Пушкина, 14

Торговля и общественное питание

23

ООО "Дальграфит"

Мисютинский
Виталий Викторович
8-924-150-24-06

22-3-40

info@dalgraphite.com

 

Ул. Шолом-Алейхема,44-б

Добыча полезных ископаемых

24

ООО «Кимкано-Сутарский ГОК»

Шергин Сергей Григорьевич
924-157-22-22-

2-01-77
2-13-70

info@ks-gok.ru

 

пр. 60-летия СССР, 22-Б

Строительство предприятия, добыча руды

25

ООО "Дальсоюзпром"

  Червяткин  Иван
Викторович  89841272053

47-7-71
ф.47-7-72

 

 

Ул.Чапаева. 7

      Лесопереработка

26

Операционный офис №1 в г. Биробиджане «Азиатско-Тихоокеанского банка» (ОАО)

Гумирова
Ольга
Николаевна

2-22-16

gumirova@bir.atb/su

 

пр.60-летия СССР
22-б

Банковские услуги

27

Операционный офис
ОАО  АКБ "Росбанк"

Монахова
Оксана
Сергеевна

4-15-90
924-640-10-10
914-015-95-59

 

 

г.Биробиджан

 

28

ООО "Синтез"

Данилин Владимир
Александрович

48-3-62

Sintez.zao@yandex.ru

 

Ул.9-ой Пятилетки,3

Производство ЖБИ

29

ООО  СОК "Бастион"

Титоренко
Сергей Александрович
8-924-640-52-82

2-41-63

dsm79@list.ru

 

Ул.Комбайностроителей 38 корп.6

 

30

ООО «Строитель»

Адушев Николай Викторович
8-924-158-88-84

2-49-80

stroitel-eao@mail.ru

 

ул. Пионерская, д.69 корпус 3

Строительство

31

ООО «Стройсервис»

Миронов Николай Александрович
8-924-648-55-55

2-47-33

stroiservis79@mail.ru

 

ул. Читинская, 55

Строительство

32

ООО «Стройэлит-центр»

Лю Сяо

3-13-16

strojelitcentr@mail.ru

 

ул. Пионерская
75, оф.1

Строительство

33

ООО "Чистый город"

Малышев Иван Владимирович 9246476568

6-02=12
6-00-67

 

 

Ул.Волочаевская, 41

Благоустройство и уборка города

34

ООО «Эдип»

Юхименко Ирина Маеровна
8-924-643-86-26

6-80-48
6-17-35

adip@online.jar.ru

Судман Инна Леонидовна 

ул. Шолом-Алейхема, 44-Б
89241502111

Аудиторские услуги

35

Станция
Биробиджан-1

Кисляков Алексанр Михайлович
8-924-151-79-79

91-2-00

 

 

 

Ж/дор перевозки

36

Организация по экономическому развитию ЕАО

Кацман Александр Алексеевич
8-924-641-17-59
8-924-641-39-77

6-63-19
6-38-59

alfa@-online.jar.ru

 

ул. Пионерская, 17

Торговля, общепит и другая деятельность

37

ПГУ им. Шолом- Алейхема

БаженоваНаталья
Геннадьевна
8-924-152-63-62

4-01-46
4-76-33

rektorat@pgusa.ru

http: pgusa.ru--

ул. Широкая,
70-А

Подготовка специалистов

38

СП Биробиджанская ТЭЦ – филиал ХТСК ОАО «ДРСК»

Лысенко Николай Владимирович      924-642-01-99
Колобов Сергей Пахомович
8-924-155-70-71

6-38-65
6-89-60

priem@btek.dvgk.ru

 

ул. Шолом-Алейхема, 60

Производство и реализация тепловой энергии

39

Филиал АКБ СБ РФ (ОАО) Биробиджанское отделение № 4157

Артем Владимирович Янаров 89145501807

2-59-00-пр.
ф. 9-59-09

osb4157@fesb.ru

 

ул. Шолом-Алейхема, 16

Банковские услуги

40

Филиал ФГУП
«Почта России» - УФПС по ЕАО

Антон Геннадьевич Кулагин

2-25-50  61885 6-25-76

olga.tafintseva@ russianpost.ru

 

пр. 60-летия СССР, 16

Почтовые услуги

41

ФГБУН
Институт комплексного анализа  региональных проблем  ДВО РАН

Комарова Татьяна Михайловна

6-13-62
6-27-91

carpi@yandex.ru

http://icarp.ru

Ул.Шолом-Алейхема, 4

Научные  работы

42

Электрические сети ЕАО – филиал ОАО «ДРСК»

Зарифьянова Ирина Николаевна
8-924-648-23-75

4-06-11
ф. 6-82-18

dok@eao.drsk.ru

wwwdrsk.ru

ул. Черноморская 6

Транспортировка электрической энергии

43

«Энергосбыт ЕАО – филиал ОАО «ДЭК»

Лопатина Софья Николаевна
8924-643-99-09

 2-15-70
ф.

doc@eao.dvec.ru

wwwdvec.ru

пр. 60-летия СССР, 22-А

Сбыт электрической энергии

44.

ООО «Меркурий»

Акимов Антон Сергеевич

89246488886

svh-merkurii@mail.ru

 

Пионерская 75-32

внешнеэкономической деятельностью

45.

ООО «ЮК Правовая защита»

Аверин Виталий Юрьевич

89148142214

LC_LS@mail.ru

 

Трансформаторная, 1д, оф. 2

деятельность в области права

ИТОГО           45______   предприятий   и индивидуальных предпринимателей

 

Биробиджанский муниципальный район

1.

ООО ПМК«Биробиджанводстрой»

Синягин Сергей Алексеевич
8-924-642-33-77

75-8-88

pmkbvs@mail.ru

 

Село птичник
ул. Советская, 139

Мелиоративные работы, строительство

ИТОГО   1 предприятия

 

Ленинский и Облученский муниципальный район

1.

ИП «Аббасалиев»

Аббасалиев Санхан Гусейн-Оглы
8-924-647-26-79

8 (42663)
21-2-22
22-4-14

ooonevada06@mail.ru

 

Село Ленинское ул. Кагыкина,7-а кв.1 (3-?)

 

Розничная торговля

2.

ООО «Речной пункт пропуска Нижнеленинское»

Иванченко Андрей Владимирович
8-924-640-41-52
8-924-233-10-00

8 (42663)
4-02-06
4-02-20
4-02-26

punktpropuska@mail.ru
Кузьменко  Игорь Владимрович

 

Село Нижнеленинское
ул. Вилковой,
д. 10

Портовые услуги

3
4.

ООО «БДРСУ»

Синно Владимир Иванович
8-924-642-03-83

2-44-08
2-49-56

bdrsy@mail.ru

 

 

г. Биробиджан ул. Комбайностроителей
д. 38 оф. 7

Строительство и ремонт автодорог

5.

ООО «Дорожник»

Ценёв Юрий
Геннадьевич
8-914-813-31-44

44-999

 

 

Облучье Пашковское шоссе, 1-ый км

 

6.

ЗАО «Кульдурский бруситовый рудник»

 Колганов Сергей Юрьевич
8-924-157-51-40  доб. 103

8 (42666)
36-5-99
36-4-01
7-10-02 город

brusit_eao@inbox.ru

info_kgk@brucj.ru

 

 

пос. Известковый ул. Железнодорожная, 11

Добыча и переработка брусита

7.

ЗАО Санаторий «Санус»

Тян Артур Васильевич
8-924-642-17-77

8 (42666)
ф. 3-44-08

 

 

 

пос. Кульдур
ул. Большакова, 5

Санаторные услуги

8

ОАО «Теплоозёрский цементный завод»

Сысоев Евгений Николаевич
8-924-649-57-73

8 (42666)
32-2-23
ф. 32-2-03

 

 

пос. Теплоозёрск

Производство цемента

9.

ООО "Хэй – Хуа"

Ван Ли
Акутин Олег Игоревич
924-640-24-24

2-04-60
Биробиджан
ул. Советская,  44

 

 

 

Село Пашково
ул. Амурское шоссе д. 7

Заготовка и переработка леса

 

Смидовичский муниципальный район

1

ООО «Экспресс»

Окунева Тамара Владимировна
8-924-202-83-02

 

e-polyakova@mail.ru

 

 

пос. Волочаевка-2
ул. Вокзальная, 51

Розничная торговля

 

ВСЕГО  55  ПРЕДПРИЯТИЯ    И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ  ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

 

ПРАВЛЕНИЕ

1.

Председатель правления

Шмаин Ефим Григорьевич
8-924-641-10-17

2-60-10

Shmain1953@yandex.ru

www.sppeao.ru

2.

Заместитель председателя правления, исполнит. директор

Аверин Виталий Юрьевич          924640-86 50

 

 

 

 

Антон Рыжих

8-924-641-43-95