домой 21 февраля 02:34

Российский союз промышленников и предпринимателей

Поиск

Реестр членов


п/п

Предприятие

ФИО руководителя

г. Биробиджан

1

ГП ЕАО «Облэнергоремонт»

Ишуткин Андрей Иванович

2

ГУП БТИ

Шафорост Людмила Фёдоровна

3

Еврейское управление «Росинкас»

Крупский Александр Алексеевич

4

ЗАО «Дальмебель»

Мамедов Али Алигейдарович

5

ЗАО «Синтез»

Данилин  Владимир Александрович

6

ЗАО Электротехническая компания «Биробиджанский завод силовых трансформаторов

Боков Владимир Александрович

7

ИП «Бренер»

Бренер Иосиф Семёнович

8

ИП  ВинникН.Г.

Винник Наталья Геннадьевна

9

ИП Гершунов А.Д.

Гершунов Анатолий Дмитриевич

10

ИП Кузьменко Е.М.

Кузьменко
Елена
Михайловна

11

ИП «Пастушенко»

Пастушенко Александр Степанович

12

ИП «Салманов"

Салманов Бейляр Мирзамамед оглы

13

ИП «Фиш»

Фиш Алексей Семёнович

14

КФХ «Бронштейн»

Бронштейн Марк Меерович

15

МУП «Городские тепловые сети»

Кохман Яков Александрович

16

ОАО «Биробиджаноблгаз»

Масленников Владимир Алексеевич

17

ОАО «Биробиджанстрой»

Косвинцев Дмитрий Юрьевич

18

ОАО «Биробиджанская мебельная фабрика»

Ом Михаил Николаевич

19

ОАО Гостиница «Восток»

Кривенко Виктор Иосифович

20

ОАО ПТТФ «Виктория»

Самойленко Елена Николаевна

21

ОАО «Центральный рынок»

Бегунов Владимир Борисович

22

ОГБУ «Автодорпроект-контроль»

Малахов Борис Викторович

23

ООО Биробиджанская обувная фабрика «Росток»

Девятко Кирилл Алексеевич

24

ООО «Бирахимпласт»

Мамыкин Константин Владимирович

25

ООО «Бирсантехмонтаж»

Проходцев Иван Дмитриевич

26

ООО «Бирэлектромонтаж»

Цимарно Александр Алексеевич

27

ООО «Византия»

Руль Светлана Борисовна

28

ООО СК «Донатор»

Гальперин Игорь Константинович

29

ООО «ДСКОМ-1»

Туркин Сергей Иванович

30

ООО «Кимкано-Сутарский ГОК»

Шергин Сергей Григорьевич

31

ООО Мебельный комбинат «FOMA»

Абрамов Александр Сергеевич

32

ООО «Новострой-Концерн»

Стасенко Игорь Николаевич

33

ООО «Хинган-Плюс»

Заночкин Дмитрий Иванович

34

ООО «Перспектива»

Саламатин Леонид Николаевич

35

Операционный офис №1 в г. Биробиджане «Азиатско-Тихоокеанского банка» (ОАО)

Гумирова Ольга Николаевна

36

ООО ПСК «Стройиндустрия»

Неделяев Виктор Абакумович

37

ООО «Ремонтник»

Коренюк Владимир Моисеевич

38

ООО «Рубикон»

Масловский Дмитрий Георгиевич

39

ООО «Строитель»

Адушев Николай Викторович

40

ООО «Стройсервис»

Миронов Николай Александрович

41

ООО «Стройэлит-центр»

Родионова Татьяна Александровна

42

ООО Торговая компания «Альфа»

Пастернак Нелли Александровна

43

ООО «Чистый город»

Портнов Борис Юрьевич

44

ООО ЧОП «Сова»

Колов Сергей Дмитриевич

45

ООО «Шанс-ЗЛМК»

Шабеко Анатолий Семёнович

45

ООО «Эдип»

Юхименко Ирина Марковна

46

ООО «Эколес»

Чигрецкая Татьяна Владимировна

47

Организация по экономическому развитию ЕАО

Кацман Александр Алексеевич

48

ПГУ им. Шолом- Алейхема

Гринкруг Лев Соломонович

49

РТПЦ ЕАО – филиал ФГУП «РТРС»

Коновалов Владимир Михайлович

50

СП Биробиджанская ТЭЦ – филиал ХТСК ОАО «ДРСК»

Коростелёв Евгений Владимирович
Колобов Сергей Пахомович

51

Филиал АКБ СБ РФ (ОАО) Биробиджанское отделение № 4157

Сидельникова Елена Сергеевна

52

Филиал ФГУП «Почта России» - УФПС по ЕАО

Шабловский Владимир Владимирович

53

ФГБУН Институт комплексного анализа региональных проблем ДВО РАН

Фрисман Ефим Яковлевич

54

Электрические сети ЕАО – филиал ОАО «ДРСК»

Гусев Николай Николаевич

55

«Энергосбыт ЕАО – филиал ОАО «ДЭК»

Лопатина Софья Николаевна

Биробиджанский муниципальный район

1.

ООО «Дороги Плюс»

Петросян Эдуард Альбертович

2.

ООО «Карьер Ушумунский»

Савитченко Олег Борисович

3.

ООО ПМК «Биробиджанводстрой»

Синягин Сергей Алексеевич

Ленинский муниципальный район

1.

ИП «Аббасалиев»

Аббасалиев Санхан Гусейн-Оглы

2.

ИП «Жиров»

Жиров Сергей Владимирович

3.

КФХ «Махусаев»

Махусаев Анатолий Апполинарович

4.

ООО «Речной пункт пропуска Нижнеленинское»

Иванченко Андрей Владимирович

Облученский муниципальный район

1.

ООО «БДРСУ»

Синно Владимир Иванович

2.

ООО «Дорожник»

 

3.

ЗАО «Кульдурский бруситовый рудник»

Ашиток Олег Анатольевич

4.

ЗАО Санаторий «Санус»

Тян Артур Васильевич

5.

ИП «Шестаков»

Шестаков Виталий Владимирович

6.

ОАО «Теплоозёрский цементный завод»

Иванов Виктор Алексеевич

7.

ООО «Хэй – Хуа»

Ван Ли

Смидовичский муниципальный район

1.

КФХ ИП «Аликина»

Аликина Светлана Викторовна

2.

ИП «Дергачёва»

Дергачёва Ольга Николаевна

3.

ИП «Кругликова»

Кругликова Лариса Васильевна

4

ИП «Татаева»

Тататева Анна Анатольевна

5.

ООО «Глория»

Перминов Анатолий Евгеньевич

6

ООО «Гиссар – 1»

Карапетян Ольга Вагричевна

7.

ООО «Смидовичское дорожное управление»

Беридзе Гурам Давидович

8.

ООО «Экспресс»

Окунева Тамара Владимировна

Реестр членов

Rambler's Top100 Rambler's Top100