Предприниматели ЕАО получили свою газету

© Управление по взаимодействию с региональными и отраслевыми объединениями

Союзом промышленников и предпринимателей Еврейской автономной области создано первое печатное периодическое издание для регионального бизнеса. Это уникальная информационная площадка, представляющая большой интерес для профессионального сообщества.

«БИЗНЕС 79 РЕГИОНА» - так называется первый печатный орган регионального отделения работодателей Еврейской автономной области «Союз промышленников и предпринимателей».

Комментируя выход в свет первого номера региональной газеты, член КРК РСПП, председатель РОР ЕАО «Союз промышленников и предпринимателей» Ефим Шмаин заявил: «Союз промышленников и предпринимателей всегда стоит на защите прав и интересов людей, чьим трудом добывается стабильность и благополучие страны, региона и каждого жителя. Нами создан собственный сайт, проводятся конференции и семинары, начал работу третейский суд области. И вот сейчас мы предлагаем новую газету, чтобы иметь доступный ресурс для размещения актуальных материалов по обобщению опыта работы ведущих предприятий, малого предпринимательства, советов юристов и новостей законодательства. В газете можно задать вопрос, поделиться проблемой, разместить объявление и рекламу».

Выход в свет первого номера предпринимательской газеты тепло приветствовал губернатор Еврейской автономной области Александр Винников. Он подчеркнул, что «новая газета может стать полезной и необходимой для тех, кто желает добиться успехов в бизнесе».

«Учитывая новые направления внутренней и внешней политики страны, ориентированной на ускоренное развитие Дальнего Востока, новую модель азиатско-тихоокеанского сотрудничества, определившуюся в современных условиях, а также перспективы развития Еврейской автономной области, намеченные стратегией её социально-экономического развития на десятилетие вперед, можно с уверенностью говорить о том, что сейчас для людей предприимчивых, смелых, инициативных открываются новые возможности», - заявил А. Винников, пожелав успешного сотрудничества читателям и издателям газеты «БИЗНЕС 79 РЕГИОНА».

Поделитесь